Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Moreirense gegen Estrela Amadora

Heute

Liga Portugal Spieltag 10

Bild teilen
Heim Moreirense
16:30 Sa 31 Okt · deine Zeit in 22 Std. 47 Min.
Gast Estrela Amadora
Chancen vor dem Spiel
31% Moreirense 27% Remis Estrela Amadora 42%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Stadion: Estádio Comendador Joaquim de Almeida Freitas, Moreira de Cónegos Schiedsrichter: João Pedro Silva Pinheiro

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Zuletzt

Zuletzt am 2. Mai: Moreirense – Estrela Amadora 3:2

Davor war Moreirense 4 Duelle in Folge sieglos.

Schiedsrichter

João Pedro Silva Pinheiro: 2,0 Gelbe Karten pro Spiel

In dieser Saison in diesem Wettbewerb: 4 Spiele, keine Rote Karte, 1 Elfmeter.

Es geht um

Estrela Amadora: ein Spiel gegen den Abstieg

17%nach Niederlage 9%nach Sieg

Abstiegsrisiko: 17 % nach einer Niederlage, 9 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Spieler in Form

Ianis Stoica: 3 Tore und 1 Vorlage in 5 Ligaspielen

Tore3 xG1,88

Trifft öfter, als seine Chancen erwarten lassen (xG 1,9).

Serie

Estrela Amadora seit 4 Spielen sieglos

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Letzter Sieg: 10. September, 2:1 gegen Sporting Braga.

Tabelle

1 Punkt Abstand in der Tabelle

10.Moreirense11 Pkt. 12.Estrela Amadora10 Pkt.

Moreirense: Platz 10, 11 Punkte · Estrela Amadora: Platz 12, 10 Punkte.

Spieler im Blick

Liga Portugal, diese Saison.

Tiago Andrade

Moreirense · Mittelfeldspieler

2Tore 1Vorlage 7,23Ø-Note

Letztes Spiel, Estoril: 1 Tor, Note 8,2.

Ianis Stoica

Estrela Amadora · Mittelfeldspieler

4Tore 2Vorlagen 7,10Ø-Note

Letztes Spiel, Casa Pia: Note 6,6.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Moreirense

Keine Ausfälle gemeldet.

Estrela Amadora

  • Jeremy ArévaloVerletzt · Rückkehr offen

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Moreirense zu Hause und Estrela Amadora auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 2,6 · 5,6; Karten 1,8 · 2,0

Direkte Duelle

6 Duelle seit 2023. Unten die letzten 5.

Zuletzt · 2. Mai 2026 · Liga Portugal Moreirense 3:2 Estrela Amadora Guimarães 45+1' · Semedo 73' · Gonzaga 90+4' · Cabral 13' (k) · Stoica 36' (k). Moreirense: erster Sieg in diesem Duell seit 4 Spielen.
1Siege

3 Remis2,8 Tore pro Spiel · beide trafen in 4 von 5

1Siege
Ältere anzeigen (1)
  • 11. Nov 2023Liga Portugal Estrela Amadora0:1Moreirense Luis 90' vor unserer Datenbank

Voraussichtliche Aufstellungen

Die voraussichtliche Elf des Datenanbieters.

Offiziell gegen 15:30, Sa 31 Okt

MoreirenseEstrela Amadora

Sobald die Klubs die offiziellen Aufstellungen melden (meist eine Stunde vor dem Anpfiff), ersetzen sie die voraussichtlichen.

Fehlen

Estrela Amadora: Jeremy Arévalo

Trainer

Vasco Maria de Albuquerque Botelho da CostaMoreirense Pedro Marques da Costa FilipeEstrela Amadora

Komplette Kader (39 Spieler)

Moreirense

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Estrela Amadora

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Spieleranalyse

Spielervergleich

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

31%Moreirense
27%Remis
42%Estrela Amadora

Von 20 solchen Spielen gewinnt Moreirense 6, 5 enden remis, und Estrela Amadora gewinnt 9.

Die Prognose sieht Estrela Amadora vorn. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) steht Moreirense höher: 46,0 und 39,5.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:113%
  2. 0:110%
  3. 1:29%
  4. 1:09%
  5. 0:08%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore73% Moreirense 7 von 10 · Estrela Amadora 9 von 10
  • 3+ Tore48% Moreirense 6 von 10 · Estrela Amadora 7 von 10
  • 4+ Tore25% Moreirense 5 von 10 · Estrela Amadora 6 von 10
  • 5+ Tore13% Moreirense 0 von 10 · Estrela Amadora 3 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 52%.

Was dieses Spiel an der Saison ändert

Abstiegsrisiko nach jedem Ergebnis.

Verein heute nach Niederlage nach Remis nach Sieg
Moreirense heute 3%
nach Niederlage
5%
nach Remis
3%
nach Sieg
2%
Estrela Amadora heute 14%
nach Niederlage
17%
nach Remis
14%
nach Sieg
9%

Estrela Amadora: Zwischen Sieg und Niederlage liegen 9 Prozentpunkte Abstiegsrisiko.

Aus 10.000 Simulationen der restlichen Saison. So rechnen wir

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

46,0 39,5
MoreirenseEstrela Amadora
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Samstag, 31. Oktober, 16:30Deine Zeit · in 22 Std. 47 Min.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA · Land ändern
Stadion
Estádio Comendador Joaquim de Almeida Freitas Moreira de Cónegos · Karte zeigen
Schiedsrichter
João Pedro Silva Pinheiro 🇵🇹 2,0 Gelbe Karten pro Spiel · Diese Saison · 4 Spiele
Pause
Moreirense 6 Tage · Estrela Amadora 7 Tage Beide spielten zuletzt: Liga Portugal
Tabelle
10. Moreirense (11 Pkt.) und 12. Estrela Amadora (10 Pkt.) Spieltag 10 von 34
Wetter
22°Cklarer HimmelWind 9 km/h
Anderes Land

Die Senderliste wird regelmäßig aktualisiert.

Stadionkarte · Estádio Comendador Joaquim de Almeida Freitas
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel