Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: GKS Tychy gegen Falubaz Zielona Góra

Heute

2. Liga Spieltag 14

Bild teilen
Heim GKS Tychy
15:00 Sa 31 Okt · deine Zeit in 20 Std. 51 Min.

Sechser des Spieltags · 2. Liga

Chancen vor dem Spiel
48% GKS Tychy 25% Remis Falubaz Zielona Góra 27%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Ein Punkt an der Form steht für einen anderen Wettbewerb.

Stadion: Stadion Miejski (Tychy), Tychy

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Serie

GKS Tychy seit 18 Spielen ungeschlagen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 10 Siege und 8 Unentschieden. Letzte Niederlage: 10. Mai, 0:4 gegen Ruch Chorzów.

Abwehr

Falubaz Zielona Góra kassiert 2,4 Tore pro Spiel

GKS Tychy0,6 Falubaz Zielona Góra2,4

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. GKS Tychy kassiert 0,6.

Es geht um

Falubaz Zielona Góra: ein Spiel gegen den Abstieg

29%nach Niederlage 13%nach Sieg

Abstiegsrisiko: 29 % nach einer Niederlage, 13 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Angriff

GKS Tychy erzielt 2,2 Tore pro Spiel

GKS Tychy2,2 Falubaz Zielona Góra0,8

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Falubaz Zielona Góra erzielt 0,8.

Pause

Falubaz Zielona Góra: 4 Tage mehr Pause

GKS Tychy3 Falubaz Zielona Góra7

Seit dem letzten Spiel: GKS Tychy 3 Tage, Falubaz Zielona Góra 7 Tage.

Es geht um

GKS Tychy: ein Spiel um den Titel

15%nach Niederlage 27%nach Sieg

Titelchancen: 15 % nach einer Niederlage, 27 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Spieler im Blick

Spieler nennen wir, sobald beide Klubs in dieser Saison ein paar Ligaspiele bestritten haben.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

GKS Tychy

  • Jakub MądrzykVerletzt · bis 6. Dez

Falubaz Zielona Góra

Keine Ausfälle gemeldet.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: GKS Tychy zu Hause und Falubaz Zielona Góra auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 7,6 · 7,2; Karten 1,8 · 2,2

Direktvergleich

Erstes Pflichtspielduell.

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: GKS Tychy (3-4-2-1, zuletzt: Pogoń Siedlce) · Falubaz Zielona Góra (3-4-3, zuletzt: Ruch Chorzów).

Offiziell gegen 14:00, Sa 31 Okt

GKS TychyFalubaz Zielona Góra

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Fehlen

GKS Tychy: Jakub Mądrzyk

Trainer

Rene PomsGKS Tychy Sebastian MordalFalubaz Zielona Góra

Komplette Kader (48 Spieler)

GKS Tychy

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

48%GKS Tychy
25%Remis
27%Falubaz Zielona Góra

Von 20 solchen Spielen gewinnt GKS Tychy 10, 5 enden remis, und Falubaz Zielona Góra gewinnt 5.

Die Prognose sieht GKS Tychy vorn. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) steht GKS Tychy höher: 60,6 und 47,3.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:112%
  2. 2:110%
  3. 1:010%
  4. 2:07%
  5. 1:27%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore78% GKS Tychy 6 von 10 · Falubaz Zielona Góra 8 von 10
  • 3+ Tore55% GKS Tychy 3 von 10 · Falubaz Zielona Góra 5 von 10
  • 4+ Tore32% GKS Tychy 1 von 10 · Falubaz Zielona Góra 5 von 10
  • 5+ Tore18% GKS Tychy 0 von 10 · Falubaz Zielona Góra 2 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 57%.

Was dieses Spiel an der Saison ändert

Die Chance jedes Klubs in seinem Tabellenbereich, nach jedem Ergebnis.

Verein heute nach Niederlage nach Remis nach Sieg
GKS Tychy Meisterchance heute 22%
nach Niederlage
15%
nach Remis
19%
nach Sieg
27%
Falubaz Zielona Góra Abstiegsrisiko heute 24%
nach Niederlage
29%
nach Remis
23%
nach Sieg
13%

Falubaz Zielona Góra: Zwischen Sieg und Niederlage liegen 16 Prozentpunkte Abstiegsrisiko.

Aus 10.000 Simulationen der restlichen Saison. So rechnen wir

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

60,6 47,3
GKS TychyFalubaz Zielona Góra
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Samstag, 31. Oktober, 15:00Deine Zeit · in 20 Std. 51 Min.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA · Land ändern
Stadion
Stadion Miejski (Tychy) Tychy · Karte zeigen
Pause
GKS Tychy 3 Tage · Falubaz Zielona Góra 7 Tage
Tabelle
2. GKS Tychy (27 Pkt.) und 14. Falubaz Zielona Góra (16 Pkt.) Spieltag 14 von 34
Wetter
8°Cleichter RegenWind 14 km/h
Anderes Land

Die Senderliste wird regelmäßig aktualisiert.

Stadionkarte · Stadion Miejski (Tychy)
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel