Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Levadiakos gegen Aris

Heute

Super League Spieltag 9

Bild teilen
Heim Levadiakos
16:00 So 1 Nov · deine Zeit in 1 Tag 21 Std.
Gast Aris

Sechser des Spieltags · Super League

Chancen vor dem Spiel
33% Levadiakos 27% Remis Aris 40%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Stadion: Stadio Levadias, Levadia Schiedsrichter: Thanasis Tzilos

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Serie

Levadiakos seit 9 Spielen sieglos

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 3 Unentschieden und 6 Niederlagen. Letzter Sieg: 13. Mai, 3:2 gegen OFI.

Angriff

Aris erzielt 1,6 Tore pro Spiel

Levadiakos0,0 Aris1,6

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Levadiakos erzielt 0,0.

Zuletzt

Zuletzt am 17. Mai: Aris – Levadiakos 3:0

Tino Kadewere: 2 Tore. Davor war Aris 4 Duelle in Folge sieglos.

Serie

Aris seit 4 Spielen ungeschlagen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 3 Siege und 1 Unentschieden. Letzte Niederlage: 13. September, 0:2 gegen PAOK.

Spieler im Blick

Die Liga jedes Klubs, diese Saison.

Levadiakos: zu wenige Ligaspiele in dieser Saison.

Fabiano  

Aris · Verteidiger

4Tore 0Vorlagen 7,46Ø-Note

Letztes Spiel, Atromitos: 1 Tor, Note 7,8.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Levadiakos

  • Georgios VrakasVerletzt · Rückkehr offen
  • Moses David CobnanVerletzt · Rückkehr offen
  • Panagiotis SymelidisVerletzt · Rückkehr offen

Aris

  • Giannis GianniotasVerletzt · Rückkehr offen
  • Loren MorónVerletzt · Rückkehr offen
  • Manu GarcíaVerletzt · Rückkehr offen
  • Matar ThiamVerletzt · Rückkehr offen

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Levadiakos zu Hause und Aris auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 4,6 · 5,6; Karten 3,2 · 1,8

Direkte Duelle

22 Duelle seit 2007. Unten die letzten 5.

Zuletzt · 17. Mai 2026 · Super League Aris 3:0 Levadiakos Kadewere 64', 80' · Pérez 72'. Aris: erster Sieg in diesem Duell seit 4 Spielen.
1Siege

3 Remis3,2 Tore pro Spiel · beide trafen in 4 von 5

1Siege
Ältere anzeigen (5)

Voraussichtliche Aufstellungen

Die voraussichtliche Elf des Datenanbieters.

Offiziell gegen 15:00, So 1 Nov

LevadiakosAris

Sobald die Klubs die offiziellen Aufstellungen melden (meist eine Stunde vor dem Anpfiff), ersetzen sie die voraussichtlichen.

Fehlen

Levadiakos: Georgios Vrakas, Moses David Cobnan, Panagiotis SymelidisAris: Giannis Gianniotas, Loren Morón, Manu García, Matar Thiam

Trainer

Ilias CharalambousLevadiakos Michalis GrigoriouAris

Komplette Kader (42 Spieler)

Levadiakos

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Aris

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Spieleranalyse

Spielervergleich

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

33%Levadiakos
27%Remis
40%Aris

Von 20 solchen Spielen gewinnt Levadiakos 7, 5 enden remis, und Aris gewinnt 8.

Die Prognose sieht Aris vorn. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) steht Aris höher: 45,9 und 58,1.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:113%
  2. 0:110%
  3. 1:09%
  4. 1:29%
  5. 0:08%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore73% Levadiakos 6 von 10 · Aris 9 von 10
  • 3+ Tore47% Levadiakos 3 von 10 · Aris 8 von 10
  • 4+ Tore26% Levadiakos 2 von 10 · Aris 4 von 10
  • 5+ Tore14% Levadiakos 1 von 10 · Aris 3 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 53%.

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

45,9 58,1
LevadiakosAris
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Sonntag, 1. November, 16:00Deine Zeit · in 1 Tag 21 Std.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA
Stadion
Stadio Levadias Levadia · Karte zeigen
Schiedsrichter
Thanasis Tzilos 🇬🇷 5,0 Gelbe Karten pro Spiel · Alle erfassten Saisons · 115 Spiele
Pause
Levadiakos 8 Tage · Aris 7 Tage Beide spielten zuletzt: Super League
Tabelle
12. Levadiakos (3 Pkt.) und 4. Aris (16 Pkt.) Spieltag 9 von 26
Wetter
16°Cmäßiger RegenWind 6 km/h
Stadionkarte · Stadio Levadias
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel