Filip Vecheta #27
Stürmer
Mittelstürmer
Tschechien
Chance Liga 2026/27 · 5 Einsätze
Verein
- Alter
- 23 Jahre
- geb. 15. Februar 2003
- Größe
- 194 cm
- Vertrag bis
- Jun 2027
- Im Verein seit
- Jul 2026
- von Pardubice
- Spiele in der Saison
- 7
- 83 Min. · 2026/27
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Note | xG | Schlüsselp./90 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Chance Liga | 5 | 0 | 0 | 6,63 | 6,43 | |
| Conference League | 2 | 0 | 0 | 6,48 | ||
| Gesamt | 7 | 0 | 0 | 6,59 | 6,43 |
Form
Notenkurve · 2026/27 · Ø 6,58 aus 7 bewerteten Spielen · alle Wettbewerbe
10
8
6
JULSEP
Spielnoten · nur bewertete Spiele · Lücken = keine Note20 Sep · gegen Zlín (H) 1–1 · 6,74
20 SepChance Liga
Zlín Heim
U 1–1
20′
6,74
12 SepChance Liga
Sparta Praha auswärts
N 0–2
11′
6,44
6 SepChance Liga
Slovan Liberec Heim
N 1–2
6′
6,67
30 AugChance Liga
Teplice auswärts
N 0–2
8′
6,68
13 AugConference League
Rīgas FS auswärts
S 2–1
5′
6,46
Alle 61 Spiele
30 JulConference League
Varaždin Heim
S 2–0
13′
6,50
26 JulChance Liga
Sigma Olomouc Heim
S 2–1
20′
6,60
2025/26
10 MaiChance Liga
Karviná Heim
N 1–3
31′
6,43
25 AprChance Liga
Zlín Heim
S 3–1
44′
6,53
4 AprChance Liga
Dukla Praha auswärts
S 2–0
1′
6,42
14 MärChance Liga
Mladá Boleslav auswärts
N 0–2
16′
6,25
28 FebChance Liga
Teplice Heim
U 1–1
5′
6,58
21 FebChance Liga
Slovácko auswärts
N 0–2
19′
6,43
15 FebChance Liga
Jablonec Heim
N 0–2
24′
6,45
8 FebChance Liga
Bohemians 1905 auswärts
S 2–1
46′
6,48
1 FebChance Liga
Slavia Praha Heim
U 1–1
44′
1T
7,34
13 DezChance Liga
Baník Ostrava auswärts
S 4–1
44′
2T
8,23
22 NovChance Liga
Slovan Liberec Heim
N 0–4
44′
6,66
9 NovChance Liga
Sigma Olomouc auswärts
N 0–2
15′
6,27
1 NovChance Liga
Dukla Praha Heim
U 1–1
29′
6,66
25 OktChance Liga
Zlín auswärts
U 2–2
67′
6,74
18 OktChance Liga
Mladá Boleslav Heim
S 2–1
65′
6,43
4 OktChance Liga
Karviná Heim
S 2–1
46′
6,57
1 OktChance Liga
Baník Ostrava Heim
N 0–1
17′
6,45
28 SepChance Liga
Teplice auswärts
U 0–0
33′
6,37
20 SepChance Liga
Slovácko Heim
U 1–1
46′
6,42
14 SepChance Liga
Jablonec auswärts
N 2–3
72′
6,55
30 AugChance Liga
Teplice Heim
S 4–1
17′
6,48
23 AugChance Liga
Viktoria Plzeň auswärts
N 1–2
46′
6,27
17 AugChance Liga
Bohemians 1905 Heim
N 1–2
5′
6,47
10 AugChance Liga
Baník Ostrava auswärts
S 2–1
4′
2 AugChance Liga
Zlín Heim
N 0–1
5′
6,50
19 JulChance Liga
Dukla Praha Heim
S 2–0
64′
6,45
2024/25
10 MaiChance Liga
Hradec Králové Heim
N 0–4
90′
6,72
19 AprChance Liga
Slovan Liberec auswärts
S 3–2
90′
2T
8,42
12 AprChance Liga
Slavia Praha Heim
N 0–4
90′
6,98
5 AprChance Liga
Sigma Olomouc auswärts
S 2–1
90′
6,75
30 MärChance Liga
Mladá Boleslav Heim
S 3–1
86′
2T
9,40
16 MärChance Liga
České Budějovice auswärts
S 3–2
85′
3T
9,03
12 MärChance Liga
Dukla Praha auswärts
U 0–0
7′
6,53
9 MärChance Liga
Hradec Králové auswärts
U 1–1
67′
1V
7,13
2 MärChance Liga
Slovácko Heim
S 2–0
72′
6,64
23 FebChance Liga
Jablonec auswärts
N 0–5
62′
6,61
15 FebChance Liga
Sparta Praha Heim
N 2–3
68′
6,95
14 DezChance Liga
Bohemians 1905 auswärts
U 3–3
64′
6,61
8 DezChance Liga
Viktoria Plzeň Heim
N 1–2
45′
6,80
3 DezChance Liga
Sparta Praha auswärts
N 1–4
76′
6,31
30 NovChance Liga
Baník Ostrava auswärts
N 1–2
1′
6,45
10 NovChance Liga
Slavia Praha auswärts
N 1–5
29′
1T
7,31
2 NovChance Liga
Sigma Olomouc Heim
S 2–1
45′
7,00
27 OktChance Liga
Mladá Boleslav auswärts
U 1–1
90′
7,10
20 OktChance Liga
České Budějovice Heim
S 4–1
56′
2T
8,60
5 OktChance Liga
Hradec Králové Heim
U 0–0
62′
6,60
28 SepChance Liga
Slovácko auswärts
N 1–2
78′
6,70
21 SepChance Liga
Jablonec Heim
S 1–0
89′
1T
7,60
1 SepChance Liga
Dukla Praha Heim
U 0–0
45′
28 AugChance Liga
Baník Ostrava Heim
U 0–0
61′
6,83
24 AugChance Liga
Teplice auswärts
S 3–1
73′
1T 1V
17 AugChance Liga
Bohemians 1905 Heim
N 1–2
90′
1T
11 AugChance Liga
Viktoria Plzeň auswärts
N 0–5
25′
21 JulChance Liga
Slavia Praha Heim
U 0–0
30′
6,60
Transfers
Karriere
| Verein | Spiele | Tore | Vorlagen |
|---|---|---|---|
| 2026/27 | |||
| Jablonec Chance Liga · Conference League | 7 | 0 | 0 |
| 2025/26 | |||
| Pardubice Chance Liga | 20 | 3 | 0 |
| Karviná Chance Liga | 6 | 0 | 0 |
| 2024/25 | |||
| Karviná Chance Liga | 27 | 13 | 2 |
| Slovácko Chance Liga | 2 | 0 | 0 |
| 2023/24 | |||
| Slovácko Chance Liga | 31 | 2 | 0 |
| 2022/23 | |||
| Slovácko Chance Liga · Conference League · Europa League | 32 | 3 | 1 |
| 2021/22 | |||
| Slovácko Chance Liga · Conference League | 20 | 2 | 0 |
| 2019/20 | |||
| Slovácko Chance Liga | 0 | 0 | 0 |
| 2018/19 | |||
| Slovácko Chance Liga | 1 | 0 | 0 |