Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Slaven Koprivnica gegen Istra 1961

Heute

1. HNL Spieltag 12

Bild teilen
18:00 Fr 30 Okt · deine Zeit in 1 Std. 59 Min.
Gast Istra 1961
Chancen vor dem Spiel
41% Slaven Koprivnica 26% Remis Istra 1961 33%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Stadion: Gradski Stadion, Koprivnica Schiedsrichter: Igor Pajač

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Spieler in Form

Emil Frederiksen: 4 Tore und 2 Vorlagen in 5 Ligaspielen

Tore4

Die meisten Tore und Vorlagen im Team in den letzten Ligaspielen.

Tabelle

Punktgleich in der Tabelle

7.Slaven Koprivnica13 Pkt. 6.Istra 196113 Pkt.

Slaven Koprivnica: Platz 7, 13 Punkte · Istra 1961: Platz 6, 13 Punkte.

Zuletzt

Zuletzt am 15. August: Istra 1961 – Slaven Koprivnica 3:0

Hamza Jaganjac: 2 Tore.

Schiedsrichter

Igor Pajač: 3,3 Gelbe Karten pro Spiel

In dieser Saison in allen Wettbewerben: 6 Spiele, 1 Rote Karte, 1 Elfmeter.

Spieler in Form

Ilija Nestorovski: 4 Tore und 2 Vorlagen in 5 Ligaspielen

Tore4

Die meisten Tore und Vorlagen im Team in den letzten Ligaspielen. Fällt für dieses Spiel laut Meldung aus.

Pause

Slaven Koprivnica: 2 Tage mehr Pause

Slaven Koprivnica6 Istra 19614

Seit dem letzten Spiel: Slaven Koprivnica 6 Tage, Istra 1961 4 Tage.

Spieler im Blick

1. HNL, diese Saison.

Ilija Nestorovski

Slaven Koprivnica · Stürmer

7Tore 2Vorlagen 7,45Ø-Note

Letztes Spiel, Varaždin: 2 Vorlagen, Note 7,6.

Emil Frederiksen

Istra 1961 · Mittelfeldspieler

8Tore 4Vorlagen 7,72Ø-Note

Letztes Spiel, Hajduk Split: 1 Tor und 1 Vorlage, Note 8,1.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Slaven Koprivnica

  • Ilija NestorovskiGesperrt · bis 9. Nov
  • Leonard ŽutaVerletzt · bis 31. Dez

Istra 1961

  • Daouda DoumbiaVerletzt · bis 11. Mär
  • Antonio MauricVerletzt · bis 11. Apr

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Slaven Koprivnica zu Hause und Istra 1961 auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 4,4 · 4,8; Karten 2,0 · 2,4

Direkte Duelle

68 Duelle seit 2005. Unten die letzten 5.

Zuletzt · 15. Aug 2026 · 1. HNL Istra 1961 3:0 Slaven Koprivnica Zuzic 16' · Jaganjac 35', 56'. Istra 1961: 2. Sieg in Folge in diesem Duell.

Voraussichtliche Aufstellungen

Die voraussichtliche Elf des Datenanbieters.

Offiziell gegen 17:00, Fr 30 Okt

Slaven KoprivnicaIstra 1961

Sobald die Klubs die offiziellen Aufstellungen melden (meist eine Stunde vor dem Anpfiff), ersetzen sie die voraussichtlichen.

Fehlen

Slaven Koprivnica: Ilija Nestorovski, Leonard ŽutaIstra 1961: Daouda Doumbia, Antonio Mauric

Trainer

Mario GregurinaSlaven Koprivnica Lucas CabelloIstra 1961

Komplette Kader (47 Spieler)

Slaven Koprivnica

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Istra 1961

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Spieleranalyse

Spielervergleich

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

41%Slaven Koprivnica
26%Remis
33%Istra 1961

Von 20 solchen Spielen gewinnt Slaven Koprivnica 8, 5 enden remis, und Istra 1961 gewinnt 7.

Slaven Koprivnica hat die höheren Chancen, vor allem wegen des Heimspiels. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) sind die Teams fast gleich: 44,6 und 47,0.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:111%
  2. 2:19%
  3. 1:08%
  4. 1:28%
  5. 2:27%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore80% Slaven Koprivnica 9 von 10 · Istra 1961 8 von 10
  • 3+ Tore59% Slaven Koprivnica 8 von 10 · Istra 1961 7 von 10
  • 4+ Tore36% Slaven Koprivnica 4 von 10 · Istra 1961 6 von 10
  • 5+ Tore21% Slaven Koprivnica 3 von 10 · Istra 1961 2 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 62%.

Was dieses Spiel an der Saison ändert

Die Chance jedes Klubs in seinem Tabellenbereich, nach jedem Ergebnis.

Verein heute nach Niederlage nach Remis nach Sieg
Slaven Koprivnica Abstiegsrisiko heute 8%
nach Niederlage
10%
nach Remis
8%
nach Sieg
5%
Istra 1961 Europapokal-Chance heute 4%
nach Niederlage
3%
nach Remis
4%
nach Sieg
6%

Slaven Koprivnica: Zwischen Sieg und Niederlage liegen 5 Prozentpunkte Abstiegsrisiko.

Aus 10.000 Simulationen der restlichen Saison. So rechnen wir

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

44,6 47,0
Slaven KoprivnicaIstra 1961
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Freitag, 30. Oktober, 18:00Deine Zeit · in 1 Std. 59 Min.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA
Stadion
Gradski Stadion Koprivnica · Karte zeigen
Schiedsrichter
Igor Pajač 🇭🇷 2,3 Gelbe Karten pro Spiel · Diese Saison · 3 Spiele
Pause
Slaven Koprivnica 6 Tage · Istra 1961 4 Tage Beide spielten zuletzt: 1. HNL
Tabelle
7. Slaven Koprivnica und 6. Istra 1961, je 13 Pkt. Spieltag 12 von 36
Wetter
10°CbedecktWind 15 km/h
Stadionkarte · Gradski Stadion
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel