Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Riga gegen Jablonec

Heute
Bild teilen
Heim Riga
21:00 Do 5 Nov · deine Zeit in 4 Tagen 9 Std.
Gast Jablonec
Chancen vor dem Spiel
59% Riga 22% Remis Jablonec 19%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Ein Punkt an der Form steht für einen anderen Wettbewerb.

Wo zu sehen: Paramount++1 Stadion: Stadions Skonto, Riga

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Serie

Riga seit 9 Spielen ungeschlagen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 5 Siege und 4 Unentschieden. Letzte Niederlage: 7. Juli, 0:2 gegen Ararat-Armenia.

Abwehr

Jablonec kassiert 2,4 Tore pro Spiel

Riga0,8 Jablonec2,4

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Riga kassiert 0,8.

Pause

Riga: 9 Tage mehr Pause

Riga14 Jablonec5

Seit dem letzten Spiel: Riga 14 Tage, Jablonec 5 Tage.

Spieler im Blick

Die Liga jedes Klubs, diese Saison.

Riga: zu wenige Ligaspiele in dieser Saison.

Richard Sedlacek

Jablonec · Mittelfeldspieler

0Tore 4Vorlagen 6,98Ø-Note

Letztes Spiel, Slavia Praha: Note 6,3.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Die Liste kommt meist etwa 48 Stunden vor dem Anpfiff. Für dieses Spiel gibt es sie noch nicht.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Riga zu Hause und Jablonec auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 6,4 · 4,2; Karten 1,8 · 2,0

Direktvergleich

Erstes Pflichtspielduell.

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: Riga (4-3-1-2, zuletzt: Pafos FC) · Jablonec (3-4-3, zuletzt: Slavia Praha).

Offiziell gegen 20:00, Do 5 Nov

RigaJablonec

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Trainer

Adrián GuľaRiga Luboš KozelJablonec

Komplette Kader (59 Spieler)

Riga

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Jablonec

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

59%Riga
22%Remis
19%Jablonec

Von 20 solchen Spielen gewinnt Riga 12, 4 enden remis, und Jablonec gewinnt 4.

Die Prognose sieht Riga vorn.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:110%
  2. 2:09%
  3. 2:19%
  4. 1:09%
  5. 3:06%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore82% Riga 8 von 10 · Jablonec 8 von 10
  • 3+ Tore61% Riga 4 von 10 · Jablonec 6 von 10
  • 4+ Tore39% Riga 2 von 10 · Jablonec 3 von 10
  • 5+ Tore26% Riga 2 von 10 · Jablonec 3 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 54%.

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die grauen Balken sind Werte, die es in Pro gibt.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Donnerstag, 5. November, 21:00Deine Zeit · in 4 Tagen 9 Std.
Wo zu sehen
Paramount+, ViX USA · Land ändern
Stadion
Stadions Skonto Riga · Karte zeigen
Pause
Riga 14 Tage · Jablonec 5 Tage
Anderes Land

Die Senderliste wird regelmäßig aktualisiert.

Stadionkarte · Stadions Skonto
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel