Nolan Galves #25
Verteidiger
Rechter Verteidiger
Frankreich
Championship 2026/27 · 6 Einsätze
Verein
- Alter
- 23 Jahre
- geb. 23. Juli 2003
- Größe
- 180 cm
- Gewicht
- 57 kg
- Vertrag bis
- Jun 2030
- Im Verein seit
- Jul 2026
- von Rodez
- Spiele in der Saison
- 7
- 555 Min. · 2026/27
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Vorlagen | Note | xG | Schlüsselp./90 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 6 | 0 | 0 | 6,64 | 1,00 | |
| Carabao Cup | 1 | 0 | 0 | 6,77 | 0,06 | 2,00 |
| Gesamt | 7 | 0 | 0 | 6,66 | 0,06 | 1,33 |
Form
Notenkurve · 2026/27 · Ø 6,66 aus 7 bewerteten Spielen · alle Wettbewerbe
10
8
6
AUGSEP
Spielnoten · nur bewertete Spiele · Lücken = keine Note9 Sep · gegen Derby County (A) 1–0 · 6,42
9 SepChampionship
Derby County auswärts
S 1–0
15′
6,42
5 SepChampionship
Watford Heim
S 1–0
90′
7,06
2 SepChampionship
Charlton Athletic Heim
U 1–1
90′
6,69
29 AugChampionship
Middlesbrough auswärts
N 1–3
90′
6,38
23 AugChampionship
Burnley Heim
S 3–1
90′
6,71
Alle 70 Spiele
15 AugChampionship
Norwich City auswärts
S 2–1
90′
6,56
8 AugCarabao Cup
Rotherham United auswärts
S 4–1
90′
6,77
2025/26
9 MaiLigue 2
Annecy auswärts
S 2–1
90′
1V
7,66
2 MaiLigue 2
Saint-Étienne Heim
S 2–1
90′
7,38
24 AprLigue 2
Laval auswärts
U 0–0
90′
7,45
17 AprLigue 2
Amiens SC Heim
S 3–2
90′
6,94
13 AprLigue 2
Troyes Heim
S 2–1
90′
6,86
3 AprLigue 2
Dunkerque auswärts
U 1–1
90′
1V
7,24
20 MärLigue 2
Bastia Heim
U 1–1
90′
6,49
14 MärLigue 2
Reims auswärts
S 2–1
90′
1V
7,54
6 MärLigue 2
Grenoble Foot 38 Heim
S 1–0
90′
6,97
28 FebLigue 2
Guingamp auswärts
U 0–0
90′
7,03
20 FebLigue 2
Montpellier Heim
S 1–0
90′
7,18
13 FebLigue 2
Clermont auswärts
S 2–1
90′
1V
7,32
6 FebLigue 2
Boulogne auswärts
S 2–1
90′
7,19
30 JanLigue 2
Red Star Heim
U 1–1
90′
6,51
23 JanLigue 2
Nancy auswärts
S 3–1
90′
6,79
16 JanLigue 2
Le Mans Heim
U 1–1
90′
6,44
3 JanLigue 2
Pau auswärts
U 3–3
90′
2V
7,31
12 DezLigue 2
Guingamp Heim
S 2–1
90′
6,48
6 DezLigue 2
Troyes auswärts
U 1–1
84′
6,57
21 NovLigue 2
Dunkerque Heim
U 1–1
83′
6,67
7 NovLigue 2
Grenoble Foot 38 auswärts
N 1–2
72′
6,88
31 OktLigue 2
Montpellier auswärts
N 0–2
23′
7,07
28 OktLigue 2
Annecy Heim
S 2–1
72′
6,13
25 OktLigue 2
Amiens SC auswärts
N 1–2
23′
6,24
17 OktLigue 2
Reims Heim
U 2–2
70′
1V
6,40
4 OktLigue 2
Red Star auswärts
U 1–1
87′
6,25
26 SepLigue 2
Pau Heim
N 1–2
65′
6,40
23 SepLigue 2
Bastia auswärts
S 3–2
65′
6,30
19 SepLigue 2
Clermont Heim
N 0–1
82′
7,01
12 SepLigue 2
Le Mans auswärts
S 1–0
90′
6,49
29 AugLigue 2
Boulogne Heim
S 1–0
24′
6,55
9 AugLigue 2
Nancy Heim
U 0–0
23′
6,37
2024/25
10 MaiLigue 2
Clermont Heim
U 1–1
84′
7,07
2 MaiLigue 2
Metz auswärts
U 3–3
34′
6,29
26 AprLigue 2
Paris Heim
U 1–1
90′
7,20
18 AprLigue 2
Laval auswärts
N 1–2
21′
1T
7,54
11 AprLigue 2
Caen Heim
U 2–2
17′
7,33
4 AprLigue 2
Martigues Heim
S 1–0
67′
7,20
28 MärLigue 2
Red Star auswärts
U 1–1
86′
6,56
14 MärLigue 2
Annecy auswärts
U 1–1
19′
7,03
10 MärLigue 2
Dunkerque Heim
S 5–1
61′
7,03
1 MärLigue 2
Lorient auswärts
N 1–3
90′
7,00
21 FebLigue 2
Amiens SC Heim
U 1–1
83′
7,36
14 FebLigue 2
Pau auswärts
S 5–0
77′
7,49
7 FebLigue 2
Bastia Heim
N 0–2
76′
6,74
31 JanLigue 2
Grenoble Foot 38 auswärts
N 1–2
19′
6,93
24 JanLigue 2
Ajaccio Heim
N 1–2
86′
7,13
17 JanLigue 2
Guingamp auswärts
N 0–3
75′
7,50
10 JanLigue 2
Troyes Heim
S 2–1
83′
7,63
3 JanLigue 2
Red Star Heim
N 0–2
14′
7,12
13 DezLigue 2
Clermont auswärts
U 1–1
11′
7,10
6 DezLigue 2
Pau Heim
S 1–0
10′
6,57
22 NovLigue 2
Caen auswärts
U 3–3
5′
8 NovLigue 2
Annecy Heim
S 5–1
18′
6,73
1 NovLigue 2
Paris auswärts
U 3–3
90′
1T 1V
7,94
29 OktLigue 2
Bastia auswärts
U 2–2
18′
7,19
25 OktLigue 2
Lorient Heim
U 3–3
66′
7,01
18 OktLigue 2
Martigues auswärts
S 2–0
90′
1V
7,90
4 OktLigue 2
Grenoble Foot 38 Heim
S 2–1
18′
6,80
27 SepLigue 2
Amiens SC auswärts
N 1–2
72′
7,55
24 SepLigue 2
Laval Heim
N 1–3
13′
6,53
20 SepLigue 2
Troyes auswärts
S 3–0
78′
7,45
13 SepLigue 2
Guingamp Heim
N 1–2
78′
1V
7,96
Transfers
- 28 Jul 2026Transfer Rodez West Bromwich Albion €1m
- 30 Aug 2024Transfer Sochaux Rodez —
- 1 Jul 2023Transfer Sochaux II Sochaux —
Karriere
| Verein | Spiele | Tore | Vorlagen |
|---|---|---|---|
| 2026/27 | |||
| West Bromwich Albion Championship · Carabao Cup | 7 | 0 | 0 |
| 2025/26 | |||
| Rodez Ligue 2 | 34 | 0 | 8 |
| 2024/25 | |||
| Rodez Ligue 2 | 31 | 2 | 3 |
| 2023/24 | |||
| Sochaux Coupe de France | 0 | 0 | 0 |
| 2022/23 | |||
| Sochaux Ligue 2 · Coupe de France | 4 | 0 | 0 |