Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Eyüpspor gegen Kocaelispor

Heute

Super Lig Spieltag 11

Bild teilen
Heim Eyüpspor
11:30 Sa 7 Nov · deine Zeit in 6 Tagen 4 Std.
Gast Kocaelispor
Chancen vor dem Spiel
31% Eyüpspor 27% Remis Kocaelispor 42%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Stadion: Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu, İstanbul

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Abwehr

Eyüpspor kassiert 3,4 Tore pro Spiel

Eyüpspor3,4 Kocaelispor1,0

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Kocaelispor kassiert 1,0.

Serie

Eyüpspor seit 6 Spielen sieglos

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 6 Niederlagen. Letzter Sieg: 30. August, 2:1 gegen Alanyaspor.

Angriff

Kocaelispor erzielt 1,2 Tore pro Spiel

Eyüpspor0,0 Kocaelispor1,2

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Eyüpspor erzielt 0,0.

Zuletzt

Zuletzt am 9. März: Eyüpspor – Kocaelispor 0:1

Spieler in Form

Berkan Kutlu: 3 Tore und 1 Vorlage in 5 Ligaspielen

Tore3

Die meisten Tore und Vorlagen im Team in den letzten Ligaspielen.

Spieler im Blick

Super Lig, diese Saison.

Zak Jules

Eyüpspor · Verteidiger

1Tor 1Vorlage 6,90Ø-Note

Letztes Spiel, Kasımpaşa: Note 7,1.

Berkan Kutlu

Kocaelispor · Mittelfeldspieler

4Tore 1Vorlage 7,25Ø-Note

Letztes Spiel, Rizespor: Note 6,8.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Die Liste kommt meist etwa 48 Stunden vor dem Anpfiff. Für dieses Spiel gibt es sie noch nicht.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Eyüpspor zu Hause und Kocaelispor auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 5,0 · 5,4; Karten 1,0 · 2,6

Direkte Duelle

2 Duelle seit 2025.

Zuletzt · 9. Mär 2026 · Super Lig Eyüpspor 0:1 Kocaelispor Dursun 6' (k). Kocaelispor: 2. Sieg in Folge in diesem Duell.

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: Eyüpspor (4-1-4-1, zuletzt: Kasımpaşa) · Kocaelispor (4-3-3, zuletzt: Rizespor).

Offiziell gegen 10:30, Sa 7 Nov

EyüpsporKocaelispor

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Trainer

Mustafa DalcıEyüpspor Selçuk İnanKocaelispor

Komplette Kader (54 Spieler)

Eyüpspor

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kocaelispor

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

31%Eyüpspor
27%Remis
42%Kocaelispor

Von 20 solchen Spielen gewinnt Eyüpspor 6, 5 enden remis, und Kocaelispor gewinnt 9.

Die Prognose sieht Kocaelispor vorn. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) steht Kocaelispor höher: 36,2 und 48,8.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:112%
  2. 0:19%
  3. 1:29%
  4. 1:08%
  5. 0:08%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore75% Eyüpspor 7 von 10 · Kocaelispor 7 von 10
  • 3+ Tore52% Eyüpspor 5 von 10 · Kocaelispor 4 von 10
  • 4+ Tore31% Eyüpspor 3 von 10 · Kocaelispor 0 von 10
  • 5+ Tore18% Eyüpspor 2 von 10 · Kocaelispor 0 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 55%.

Was dieses Spiel an der Saison ändert

Abstiegsrisiko nach jedem Ergebnis.

Verein heute nach Niederlage nach Remis nach Sieg
Eyüpspor heute 89%
nach Niederlage
92%
nach Remis
90%
nach Sieg
84%
Kocaelispor heute 3%
nach Niederlage
5%
nach Remis
3%
nach Sieg
1%

Eyüpspor: Zwischen Sieg und Niederlage liegen 8 Prozentpunkte Abstiegsrisiko.

Aus 10.000 Simulationen der restlichen Saison. So rechnen wir

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

36,2 48,8
EyüpsporKocaelispor
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Samstag, 7. November, 11:30Deine Zeit · in 6 Tagen 4 Std.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA
Stadion
Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu İstanbul · Karte zeigen
Pause
Eyüpspor 14 Tage · Kocaelispor 7 Tage Beide spielten zuletzt: Super Lig
Tabelle
18. Eyüpspor (3 Pkt.) und 8. Kocaelispor (16 Pkt.) Spieltag 11 von 34
Stadionkarte · Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel