Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Pogoń Siedlce gegen Ruch Chorzów

Heute

1. Liga Spieltag 13

Bild teilen
Heim Pogoń Siedlce
18:00 Di 3 Nov · deine Zeit in 2 Tagen 17 Std.
Gast Ruch Chorzów
Chancen vor dem Spiel
21% Pogoń Siedlce 26% Remis Ruch Chorzów 53%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Ein Punkt an der Form steht für einen anderen Wettbewerb.

Stadion: Stadion ROSRRiT, Siedlce

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Abwehr

Pogoń Siedlce kassiert 2,4 Tore pro Spiel

Pogoń Siedlce2,4 Ruch Chorzów0,0

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Ruch Chorzów kassiert 0,0.

Serie

Ruch Chorzów seit 8 Spielen ungeschlagen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 6 Siege und 2 Unentschieden. Letzte Niederlage: 30. August, 0:2 gegen Chrobry Głogów.

Es geht um

Pogoń Siedlce: ein Spiel gegen den Abstieg

33%nach Niederlage 20%nach Sieg

Abstiegsrisiko: 33 % nach einer Niederlage, 20 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Zuletzt

Zuletzt am 13. Februar: Pogoń Siedlce – Ruch Chorzów 2:1

Pogoń Siedlce ist in den letzten 7 Duellen ungeschlagen.

Es geht um

Ruch Chorzów: ein Spiel um den Titel

16%nach Niederlage 28%nach Sieg

Titelchancen: 16 % nach einer Niederlage, 28 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Serie

Pogoń Siedlce trifft seit 4 Spielen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 7 Tore in diesen Spielen.

Spieler im Blick

1. Liga, diese Saison.

Maciej Rosolek

Pogoń Siedlce · Stürmer

4Tore 0Vorlagen 6,54Ø-Note

Letztes Spiel, Odra Opole: 1 Tor, Note 6,9.

Szymon Szymański

Ruch Chorzów · Mittelfeldspieler

4Tore 0Vorlagen 6,49Ø-Note

Letztes Spiel, Pogon Grodzisk Mazowiecki: Note 6,5.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Die Liste kommt meist etwa 48 Stunden vor dem Anpfiff. Für dieses Spiel gibt es sie noch nicht.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Pogoń Siedlce zu Hause und Ruch Chorzów auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 8,0 · 6,2; Karten 2,4 · 1,2

Direkte Duelle

10 Duelle seit 2017. Unten die letzten 5.

Zuletzt · 13. Feb 2026 · 1. Liga Pogoń Siedlce 2:1 Ruch Chorzów Jakubik 50' · Rosolek 56' · Kolar 27'. Pogoń Siedlce: 2. Sieg in Folge in diesem Duell.
2Siege

3 Remis2,2 Tore pro Spiel · beide trafen in 4 von 5

0Siege
Ältere anzeigen (5)
  • 30. Jul 20212. Liga Ruch Chorzów1:1Pogoń Siedlce Szkatuła 19' · Górski 76' vor unserer Datenbank
  • 19. Mai 20192. Liga Pogoń Siedlce1:0Ruch Chorzów Rybski 28' vor unserer Datenbank
  • 3. Nov 20182. Liga Ruch Chorzów2:1Pogoń Siedlce Balicki 80' · Kowalski 90+4' · Rybski 55' vor unserer Datenbank
  • 20. Apr 20181. Liga Ruch Chorzów0:6Pogoń Siedlce Placheta 51', 69' · Tomasiewicz 60' (k) · Paluchowski 66' · Ratajczak 76' · Kun 86' vor unserer Datenbank
  • 24. Sep 20171. Liga Pogoń Siedlce1:3Ruch Chorzów Ratajczak 83' · Balicki 57' · Nowak 88' · Walski 90+2' vor unserer Datenbank

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: Pogoń Siedlce (4-2-3-1, zuletzt: GKS Tychy).

Offiziell gegen 17:00, Di 3 Nov

Pogoń SiedlceRuch Chorzów

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Trainer

Adam NocońPogoń Siedlce Waldemar FornalikRuch Chorzów

Komplette Kader (52 Spieler)

Pogoń Siedlce

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Ruch Chorzów

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

21%Pogoń Siedlce
26%Remis
53%Ruch Chorzów

Von 20 solchen Spielen gewinnt Pogoń Siedlce 4, 5 enden remis, und Ruch Chorzów gewinnt 11.

Die Prognose sieht Ruch Chorzów vorn. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) steht Ruch Chorzów höher: 43,0 und 57,6.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:112%
  2. 0:111%
  3. 0:210%
  4. 1:210%
  5. 0:08%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore74% Pogoń Siedlce 6 von 10 · Ruch Chorzów 7 von 10
  • 3+ Tore49% Pogoń Siedlce 5 von 10 · Ruch Chorzów 3 von 10
  • 4+ Tore28% Pogoń Siedlce 4 von 10 · Ruch Chorzów 2 von 10
  • 5+ Tore16% Pogoń Siedlce 1 von 10 · Ruch Chorzów 1 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 53%.

Was dieses Spiel an der Saison ändert

Die Chance jedes Klubs in seinem Tabellenbereich, nach jedem Ergebnis.

Verein heute nach Niederlage nach Remis nach Sieg
Pogoń Siedlce Abstiegsrisiko heute 28%
nach Niederlage
33%
nach Remis
28%
nach Sieg
20%
Ruch Chorzów Meisterchance heute 22%
nach Niederlage
16%
nach Remis
18%
nach Sieg
28%

Pogoń Siedlce: Zwischen Sieg und Niederlage liegen 13 Prozentpunkte Abstiegsrisiko.

Aus 10.000 Simulationen der restlichen Saison. So rechnen wir

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

43,0 57,6
Pogoń SiedlceRuch Chorzów
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Dienstag, 3. November, 18:00Deine Zeit · in 2 Tagen 17 Std.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA · Land ändern
Stadion
Stadion ROSRRiT Siedlce · Karte zeigen
Pause
Pogoń Siedlce 6 Tage · Ruch Chorzów 6 Tage Beide spielten zuletzt: Polish Cup
Tabelle
12. Pogoń Siedlce (15 Pkt.) und 3. Ruch Chorzów (21 Pkt.) Spieltag 13 von 34
Anderes Land

Die Senderliste wird regelmäßig aktualisiert.

Stadionkarte · Stadion ROSRRiT
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel