Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Stal Rzeszów gegen Puszcza Niepołomice

Heute

1. Liga Spieltag 13

Bild teilen
Heim Stal Rzeszów
20:30 Mo 2 Nov · deine Zeit in 1 Tag 19 Std.

Sechser des Spieltags · 1. Liga

Chancen vor dem Spiel
36% Stal Rzeszów 26% Remis Puszcza Niepołomice 37%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Ein Punkt an der Form steht für einen anderen Wettbewerb.

Stadion: Stadion Stal, Rzeszów

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Es geht um

Puszcza Niepołomice: ein Spiel gegen den Abstieg

38%nach Niederlage 21%nach Sieg

Abstiegsrisiko: 38 % nach einer Niederlage, 21 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Serie

Stal Rzeszów trifft seit 9 Spielen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 18 Tore in diesen Spielen.

Zuletzt

Zuletzt am 22. Februar: Puszcza Niepołomice – Stal Rzeszów 4:1

Davor war Puszcza Niepołomice 3 Duelle in Folge sieglos.

Es geht um

Stal Rzeszów: ein Spiel gegen den Abstieg

20%nach Niederlage 9%nach Sieg

Abstiegsrisiko: 20 % nach einer Niederlage, 9 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Spieler in Form

Szymon Pukała: 3 Tore und 2 Vorlagen in 5 Ligaspielen

Tore3

Die meisten Tore und Vorlagen im Team in den letzten Ligaspielen.

Angriff

Stal Rzeszów erzielt 2,2 Tore pro Spiel

Stal Rzeszów2,2 Puszcza Niepołomice1,2

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Puszcza Niepołomice erzielt 1,2.

Spieler im Blick

1. Liga, diese Saison.

Szymon Pukała

Stal Rzeszów · Stürmer

3Tore 3Vorlagen 6,67Ø-Note

Letztes Spiel, Podbeskidzie: Note 6,4.

Filipe Nascimento

Puszcza Niepołomice · Mittelfeldspieler

1Tor 4Vorlagen 6,40Ø-Note

Letztes Spiel, Lechia Gdańsk: Note 6,5.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Die Liste kommt meist etwa 48 Stunden vor dem Anpfiff. Für dieses Spiel gibt es sie noch nicht.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Stal Rzeszów zu Hause und Puszcza Niepołomice auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 4,0 · 4,0; Karten 2,2 · 2,8

Direkte Duelle

11 Duelle seit 2010. Unten die letzten 5.

Zuletzt · 22. Feb 2026 · 1. Liga Puszcza Niepołomice 4:1 Stal Rzeszów Kasolik 49' · Gjoni 64' · Iwao 75' · Cholewiak 88' · Slawinski 90+1' (k). Puszcza Niepołomice: erster Sieg in diesem Duell seit 3 Spielen.
2Siege

1 Remis2,8 Tore pro Spiel · beide trafen in 3 von 5

2Siege
Ältere anzeigen (5)
  • 10. Apr 20132. Liga Stal Rzeszów0:0Puszcza Niepołomice vor unserer Datenbank
  • 15. Aug 20122. Liga Puszcza Niepołomice1:4Stal Rzeszów Cholewiak 63' · Prokić 20', 37', 41', 74' vor unserer Datenbank
  • 28. Apr 20122. Liga Stal Rzeszów1:2Puszcza Niepołomice Przybyszewski 82' · Lizak 16' · Kalat 90' vor unserer Datenbank
  • 25. Sep 20112. Liga Puszcza Niepołomice3:0Stal Rzeszów Cholewiak 78', 82' · Nowak 85' vor unserer Datenbank
  • 15. Mai 20112. Liga Stal Rzeszów2:1Puszcza Niepołomice Maca 24' · Reiman 34' · Ankowski 53' (k) vor unserer Datenbank

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: Stal Rzeszów (4-2-3-1, zuletzt: Arka Gdynia).

Offiziell gegen 19:30, Mo 2 Nov

Stal RzeszówPuszcza Niepołomice

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Trainer

Marek ZubStal Rzeszów Tomasz TułaczPuszcza Niepołomice

Komplette Kader (51 Spieler)

Stal Rzeszów

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Puszcza Niepołomice

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

36%Stal Rzeszów
26%Remis
37%Puszcza Niepołomice

Von 20 solchen Spielen gewinnt Stal Rzeszów 7, 5 enden remis, und Puszcza Niepołomice gewinnt 8.

Die Prognose sieht ein ausgeglichenes Spiel. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) steht Puszcza Niepołomice höher: 45,0 und 48,6.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:112%
  2. 1:29%
  3. 2:18%
  4. 0:18%
  5. 1:08%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore78% Stal Rzeszów 7 von 10 · Puszcza Niepołomice 8 von 10
  • 3+ Tore56% Stal Rzeszów 7 von 10 · Puszcza Niepołomice 4 von 10
  • 4+ Tore33% Stal Rzeszów 2 von 10 · Puszcza Niepołomice 2 von 10
  • 5+ Tore19% Stal Rzeszów 2 von 10 · Puszcza Niepołomice 1 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 59%.

Was dieses Spiel an der Saison ändert

Abstiegsrisiko nach jedem Ergebnis.

Verein heute nach Niederlage nach Remis nach Sieg
Stal Rzeszów heute 14%
nach Niederlage
20%
nach Remis
15%
nach Sieg
9%
Puszcza Niepołomice heute 30%
nach Niederlage
38%
nach Remis
31%
nach Sieg
21%

Puszcza Niepołomice: Zwischen Sieg und Niederlage liegen 17 Prozentpunkte Abstiegsrisiko.

Aus 10.000 Simulationen der restlichen Saison. So rechnen wir

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

45,0 48,6
Stal RzeszówPuszcza Niepołomice
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Montag, 2. November, 20:30Deine Zeit · in 1 Tag 19 Std.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA · Land ändern
Stadion
Stadion Stal Rzeszów · Karte zeigen
Pause
Stal Rzeszów 4 Tage · Puszcza Niepołomice 5 Tage Beide spielten zuletzt: Polish Cup
Tabelle
10. Stal Rzeszów (17 Pkt.) und 16. Puszcza Niepołomice (12 Pkt.) Spieltag 13 von 34
Wetter
7°CbedecktWind 12 km/h
Anderes Land

Die Senderliste wird regelmäßig aktualisiert.

Stadionkarte · Stadion Stal
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel