Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Resovia Rzeszów gegen Górnik Łęczna

Heute

2. Liga Spieltag 15

Bild teilen
18:00 Fr 6 Nov · deine Zeit in 5 Tagen 4 Std.
Gast Górnik Łęczna
Chancen vor dem Spiel
38% Resovia Rzeszów 25% Remis Górnik Łęczna 37%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Ein Punkt an der Form steht für einen anderen Wettbewerb.

Stadion: Stadion Resovia, Rzeszów

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Serie

Resovia Rzeszów seit 13 Spielen sieglos

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 6 Unentschieden und 7 Niederlagen. Letzter Sieg: 5. August, 1:0 gegen Warta Poznań.

Angriff

Górnik Łęczna erzielt 2,2 Tore pro Spiel

Resovia Rzeszów0,6 Górnik Łęczna2,2

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Resovia Rzeszów erzielt 0,6.

Es geht um

Górnik Łęczna: ein Spiel um den Titel

8%nach Niederlage 18%nach Sieg

Titelchancen: 8 % nach einer Niederlage, 18 % nach einem Sieg (10.000 Simulationen der restlichen Saison).

Zuletzt

Zuletzt am 30. März 2024: Resovia Rzeszów – Górnik Łęczna 2:3

Serie

Górnik Łęczna trifft seit 4 Spielen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 11 Tore in diesen Spielen.

Spieler im Blick

Spieler nennen wir, sobald beide Klubs in dieser Saison ein paar Ligaspiele bestritten haben.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Die Liste kommt meist etwa 48 Stunden vor dem Anpfiff. Für dieses Spiel gibt es sie noch nicht.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Resovia Rzeszów zu Hause und Górnik Łęczna auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 5,0 · 4,2; Karten 2,8 · 1,6

Direkte Duelle

10 Duelle seit 2018. Unten die letzten 5.

Zuletzt · 30. Mär 2024 · 1. Liga Resovia Rzeszów 2:3 Górnik Łęczna Lyszczarz 67' · Kanach 72' · Roginic 1' · Tomal 11' (s) · Lukasiak 43'. Górnik Łęczna: 2. Sieg in Folge in diesem Duell.
1Siege

1 Remis2,8 Tore pro Spiel · beide trafen in 3 von 5

3Siege
Ältere anzeigen (5)
  • 6. Sep 20201. Liga Górnik Łęczna2:0Resovia Rzeszów Cierpka 34' · Spiaczka 55' vor unserer Datenbank
  • 14. Jun 20202. Liga Resovia Rzeszów1:1Górnik Łęczna Hebel 62' (k) · Banaszak 80' vor unserer Datenbank
  • 7. Sep 20192. Liga Górnik Łęczna2:1Resovia Rzeszów Wojciechowski 85' (k) · Banaszak 88' · Płatek 72' vor unserer Datenbank
  • 3. Mär 20192. Liga Górnik Łęczna1:0Resovia Rzeszów Pisarczuk 75' vor unserer Datenbank
  • 18. Aug 20182. Liga Resovia Rzeszów2:2Górnik Łęczna Kaliniec 54' · Adamski 82' · Chrzanowski 15' · Szysz 48' vor unserer Datenbank

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: Resovia Rzeszów (4-3-3, zuletzt: Arka Gdynia) · Górnik Łęczna (3-4-2-1, zuletzt: Katowice).

Offiziell gegen 17:00, Fr 6 Nov

Resovia RzeszówGórnik Łęczna

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Trainer

Dariusz KantorResovia Rzeszów Yuri ShatalovGórnik Łęczna

Komplette Kader (52 Spieler)

Resovia Rzeszów

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Górnik Łęczna

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

38%Resovia Rzeszów
25%Remis
37%Górnik Łęczna

Von 20 solchen Spielen gewinnt Resovia Rzeszów 8, 5 enden remis, und Górnik Łęczna gewinnt 7.

Die Prognose sieht ein ausgeglichenes Spiel. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) steht Górnik Łęczna höher: 38,7 und 58,2.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:111%
  2. 2:19%
  3. 1:28%
  4. 1:08%
  5. 0:17%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore80% Resovia Rzeszów 7 von 10 · Górnik Łęczna 8 von 10
  • 3+ Tore59% Resovia Rzeszów 4 von 10 · Górnik Łęczna 8 von 10
  • 4+ Tore37% Resovia Rzeszów 2 von 10 · Górnik Łęczna 5 von 10
  • 5+ Tore22% Resovia Rzeszów 0 von 10 · Górnik Łęczna 2 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 60%.

Was dieses Spiel an der Saison ändert

Die Chance jedes Klubs in seinem Tabellenbereich, nach jedem Ergebnis.

Verein heute nach Niederlage nach Remis nach Sieg
Resovia Rzeszów Abstiegsrisiko heute 97%
nach Niederlage
98%
nach Remis
97%
nach Sieg
95%
Górnik Łęczna Meisterchance heute 14%
nach Niederlage
8%
nach Remis
11%
nach Sieg
18%

Górnik Łęczna: Zwischen Sieg und Niederlage liegen 10 Prozentpunkte Meisterchance.

Aus 10.000 Simulationen der restlichen Saison. So rechnen wir

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

38,7 58,2
Resovia RzeszówGórnik Łęczna
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Freitag, 6. November, 18:00Deine Zeit · in 5 Tagen 4 Std.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA · Land ändern
Stadion
Stadion Resovia Rzeszów · Karte zeigen
Pause
Resovia Rzeszów 6 Tage · Górnik Łęczna 6 Tage Beide spielten zuletzt: 2. Liga
Tabelle
18. Resovia Rzeszów (6 Pkt.) und 3. Górnik Łęczna (26 Pkt.) Spieltag 15 von 34
Anderes Land

Die Senderliste wird regelmäßig aktualisiert.

Stadionkarte · Stadion Resovia
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel