Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Crvena Zvezda gegen Inter Club d'Escaldes

Heute
Bild teilen
Heim Crvena Zvezda
18:45 Do 5 Nov · deine Zeit in 4 Tagen 14 Std.
Chancen vor dem Spiel
63% Crvena Zvezda 20% Remis Inter Club d'Escaldes 18%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Ein Punkt an der Form steht für einen anderen Wettbewerb.

Wo zu sehen: Paramount++1 Stadion: Stadion Rajko Mitić, Beograd

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Abwehr

Crvena Zvezda kassiert 2,4 Tore pro Spiel

Crvena Zvezda2,4 Inter Club d'Escaldes1,4

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Inter Club d'Escaldes kassiert 1,4.

Serie

Crvena Zvezda trifft seit 4 Spielen

Alle Wettbewerbe ohne Testspiele: 8 Tore in diesen Spielen.

Spieler im Blick

Spieler nennen wir, sobald beide Klubs in dieser Saison ein paar Ligaspiele bestritten haben.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Die Liste kommt meist etwa 48 Stunden vor dem Anpfiff. Für dieses Spiel gibt es sie noch nicht.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Crvena Zvezda zu Hause und Inter Club d'Escaldes auswärts, wie in diesem Spiel.

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 2,8 · 3,4; Karten 3,6 · 3,0

Direktvergleich

Erstes Pflichtspielduell.

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: Crvena Zvezda (3-2-4-1, zuletzt: FC København) · Inter Club d'Escaldes (4-1-4-1, zuletzt: Universitatea Craiova).

Offiziell gegen 17:45, Do 5 Nov

Crvena ZvezdaInter Club d'Escaldes

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Trainer

RieraCrvena Zvezda Felip OrtizInter Club d'Escaldes

Komplette Kader (62 Spieler)

Crvena Zvezda

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Inter Club d'Escaldes

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

63%Crvena Zvezda
20%Remis
18%Inter Club d'Escaldes

Von 20 solchen Spielen gewinnt Crvena Zvezda 12, 4 enden remis, und Inter Club d'Escaldes gewinnt 4.

Die Prognose sieht Crvena Zvezda vorn.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 2:010%
  2. 2:19%
  3. 1:09%
  4. 1:19%
  5. 3:07%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore81% Crvena Zvezda 7 von 10 · Inter Club d'Escaldes 9 von 10
  • 3+ Tore60% Crvena Zvezda 6 von 10 · Inter Club d'Escaldes 5 von 10
  • 4+ Tore39% Crvena Zvezda 5 von 10 · Inter Club d'Escaldes 5 von 10
  • 5+ Tore26% Crvena Zvezda 3 von 10 · Inter Club d'Escaldes 1 von 10
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 55%.

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die grauen Balken sind Werte, die es in Pro gibt.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Donnerstag, 5. November, 18:45Deine Zeit · in 4 Tagen 14 Std.
Wo zu sehen
Paramount+, ViX USA · Land ändern
Stadion
Stadion Rajko Mitić Beograd · Karte zeigen
Pause
Crvena Zvezda 14 Tage · Inter Club d'Escaldes 14 Tage Beide spielten zuletzt: Europa Conference League
Anderes Land

Die Senderliste wird regelmäßig aktualisiert.

Stadionkarte · Stadion Rajko Mitić
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel