Zum Inhalt springen
GolVolt
Liga auswählen

Matchcenter: Kalamata gegen Iraklis 1908 FC

Heute

Super League Spieltag 9

Bild teilen
Heim Kalamata
18:30 Mo 2 Nov · deine Zeit in 2 Tagen 18 Std.
Gast Iraklis 1908 FC

Sechser des Spieltags · Super League

Chancen vor dem Spiel
57% Kalamata 25% Remis Iraklis 1908 FC 19%

Ergebnisprognose vor dem Spiel (Daten des Anbieters).

Stadion: Dimotiko Stadio Paralias, Kalamata Schiedsrichter: Christos Vergetis

Worauf achten

Fakten aus unseren Daten, die man vor dem Anpfiff kennen sollte. Nach dem Spiel prüfen wir sie ✓ / ✗.

Abwehr

Kalamata kassiert 2,2 Tore pro Spiel

Kalamata2,2 Iraklis 1908 FC1,2

Letzte 5 Spiele in allen Wettbewerben. Iraklis 1908 FC kassiert 1,2.

Schiedsrichter

Christos Vergetis: 3,8 Gelbe Karten pro Spiel

In dieser Saison in allen Wettbewerben: 6 Spiele, 1 Rote Karte, 1 Elfmeter.

Tabelle

1 Punkt Abstand in der Tabelle

8.Kalamata10 Pkt. 9.Iraklis 1908 FC9 Pkt.

Kalamata: Platz 8, 10 Punkte · Iraklis 1908 FC: Platz 9, 9 Punkte.

Spieler in Form

Dawid Kurminowski: 4 Tore in 4 Ligaspielen

Tore4

Die meisten Tore und Vorlagen im Team in den letzten Ligaspielen.

Spieler in Form

Carles Soria: 4 Vorlagen in 5 Ligaspielen

Tore0

Die meisten Tore und Vorlagen im Team in den letzten Ligaspielen.

Spieler im Blick

Super League, diese Saison.

Dawid Kurminowski

Kalamata · Stürmer

4Tore 0Vorlagen 7,35Ø-Note

Letztes Spiel, Olympiacos F.C.: Note 6,4.

Carles Soria

Iraklis 1908 FC · Mittelfeldspieler

0Tore 4Vorlagen 6,96Ø-Note

Letztes Spiel, Kifisia: 2 Vorlagen, Note 7,9.

Wer fehlt

Verletzungen und Sperren

Die Liste kommt meist etwa 48 Stunden vor dem Anpfiff. Für dieses Spiel gibt es sie noch nicht.

Letzte Spiele

Die Balkenhöhe ist die Tordifferenz. Zeige auf einen Balken oder tippe ihn an für Details.

„Diese Konstellation“ heißt: Kalamata zu Hause und Iraklis 1908 FC auswärts, wie in diesem Spiel.

Kalamata

zu Hause · 4

2S0U2N2,3Tore pro Spiel2,0Gegentore pro Spiel

Iraklis 1908 FC

auswärts · 5

1S2U2N0,8Tore pro Spiel1,4Gegentore pro Spiel

Pro Spiel, die letzten 5 Spiele in allen Wettbewerben: Ecken 2,4 · 2,4; Karten 2,8 · 3,2

Direktvergleich

Erstes Pflichtspielduell.

Voraussichtliche Aufstellungen

Vorerst die letzte Startelf: Kalamata (4-2-3-1, zuletzt: Olympiacos F.C.) · Iraklis 1908 FC (3-4-2-1, zuletzt: Kifisia).

Offiziell gegen 17:30, Mo 2 Nov

KalamataIraklis 1908 FC

Sobald der Anbieter die voraussichtliche Elf veröffentlicht (meist am Vortag), ersetzt sie die letzte. Ein Spieler auf der Ausfallliste bleibt als blasser, gestrichelter „Geist“ auf dem Feld.

Trainer

Panagiotis ChristofileasKalamata Walter MazzarriIraklis 1908 FC

Komplette Kader (61 Spieler)

Kalamata

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Iraklis 1908 FC

Torhüter

Verteidiger

Mittelfeldspieler

Angreifer

Kader

Wer gewinnt?

Die Prognose des Datenanbieters, nicht von GolVolt. Sie sagt, wie oft so ein Spiel wie endet.

57%Kalamata
25%Remis
19%Iraklis 1908 FC

Von 20 solchen Spielen gewinnt Kalamata 11, 5 enden remis, und Iraklis 1908 FC gewinnt 4.

Die Prognose sieht Kalamata vorn. Nach Volt (Stärke aus Ligaergebnissen) sind die Teams fast gleich: 50,0 und 49,3.

Wahrscheinlichste Ergebnisse

Die fünf wahrscheinlichsten aus dem Ergebnisraster.

  1. 1:012%
  2. 1:111%
  3. 2:010%
  4. 2:110%
  5. 0:08%

Wie viele Tore?

Die Prognose und darunter, was in den letzten 10 Spielen jedes Klubs geschah.

  • 2+ Tore74% Kalamata 7 von 8 · Iraklis 1908 FC 7 von 8
  • 3+ Tore50% Kalamata 5 von 8 · Iraklis 1908 FC 3 von 8
  • 4+ Tore27% Kalamata 5 von 8 · Iraklis 1908 FC 2 von 8
  • 5+ Tore17% Kalamata 3 von 8 · Iraklis 1908 FC 1 von 8
Tore auf beiden Seiten

Chance, dass jede Mannschaft trifft: 47%.

Pro-AnalyseGolVolt ProPro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Pro-Analyse

GolVolt Pro

Pro erweitert das kostenlose Spielprofil um ein eigenes Tormodell, Aufstellungsstabilität und Ergebnisse ähnlicher Partien. Der Umfang hängt von den verfügbaren Daten ab.

Volt-Vergleich

50,0 49,3
KalamataIraklis 1908 FC
  • GolVolts eigenes Tormodell
  • XI-Stabilität
  • Spiele mit diesem Profil

Die erste Zeile ist echt. Der Rest wartet in Pro.

Ab 3,25 € im Monat freischalten Vollständige Analyse beim Spiel des Tages ansehen

Spielbogen

Anstoß
Montag, 2. November, 18:30Deine Zeit · in 2 Tagen 18 Std.
Wo zu sehen
Keine Übertragung gelistet: USA USA
Stadion
Dimotiko Stadio Paralias Kalamata · Karte zeigen
Schiedsrichter
Christos Vergetis 🇬🇷 5,0 Gelbe Karten pro Spiel · Diese Saison · 3 Spiele
Pause
Kalamata 8 Tage · Iraklis 1908 FC 9 Tage Beide spielten zuletzt: Super League
Tabelle
8. Kalamata (10 Pkt.) und 9. Iraklis 1908 FC (9 Pkt.) Spieltag 9 von 26
Stadionkarte · Dimotiko Stadio Paralias
⌘K

Pfeile bewegen · Enter öffnet · Esc schließt

Artikel